Эзотерика

vip

Планирую выйти замуж за иностранца.Удачен ли будет этот брак? - вопрос №2594103

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    брак будет гармоничным, успешным
    Всего доброго Вам

    сентябрь 21, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да брак будет удачным.

    сентябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы молодец.Удача Вас вообще сопровождает по жизни.

    сентябрь 21, 2017 г.
  • Удачный брак, или другими счастливый, может быть если он:

     10 построен на любви,

    2) если отношения строят два счастливых человека,

     которые не ждут что их будут осчастливливать, а  вкладывают в отношения душу, делая другого счастливым, не ожидая ничего взамен

    сентябрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас это получится -брак будет удачным -счастливой будете,                                                                                 сами даже ожидать не будете что так все будет замечательно  !

    сентябрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    брачный союз будет удачен и разрыва в отношениях не будет.но так же вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину и стройте отношения на любви и доверии друг к другу и тогда все преграды можно преодолеть.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Да, Вы выйдете замуж и брак будет удачным.хоть сейчас у Вас и имеются сомнения в этом.не беспокойтесь!

    сентябрь 21, 2017 г.