Эзотерика

работа. - вопрос №25942

здраствуйте!!! найду ли я работу на лето? Наташа 25.11.94… родилась в 13.35… Украина, Донецк.

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Наташа!!Ты можешь найти себе работу на лето,если только ты согласна на любую!!Но ....прежде чем ты приступишь к работе ты должна очень хорошо разобраться за что именно ты будешь получать деньги,сколько и когда ты их получишь!!!Когда ты выслушаешь работодателя -лучше если ты придешь с отцом или с кем то из взрослых!!!!

    Будь внимательна!!

    июнь 2, 2010 г.