Юриспруденция

трудовой договор - вопрос №259423

Добрый день. Я работаю в компании «Караганды жарык», в пятницу 20 апреля я написала заявление на расчёт, но мне его не подписали. Я отработала как положено 20 и 21, а в понедельник 23 у меня заболел ребёнок и я ушла на больничный по уходу за ребёнком. Сегодня мне позвонила мастер и сказала что меня увольняют по моему заявлению, т.е.20 числом.Имеютли они право не оплатить мне больничный лист?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Вместе с тем из вопроса можно предположить, что Вы живете в Казахстане. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

    апрель 25, 2012 г.