Эзотерика

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. Не знаю как поступить, запуталась...стоит ли ждать мужчину или пора уже забыть его? Я Оксана 17.06.1987 он Алексей 12.10.1979... - вопрос №2594336

изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты. Не знаю как поступить, запуталась...стоит ли ждать мужчину или пора уже забыть его? Я Оксана 17.06.1987 он Алексей 12.10.1979...

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ждать не стоит -вам стоит строить свою жизнь дальше.Прошлое оставьте в прошлом! У вас будет новая жизнь и мужчина который будет вас любить

    сентябрь 21, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина не окончательно ушел из вашей жизни, нить связи между вами еще сохранена, хоть и в натянутом состоянии. тут дело в другом, счастья вы не получите уже от него, а вот переживаний может быть много. Он может дать вам ложные надежды, так как до конца этого года с его стороны будет проявление в вашу сторону.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забывайте, когда ждете, о том, что жизнь наша- как молния.Будете ждать, и не заметите, что она прошла.

    сентябрь 21, 2017 г.