Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда Виктория 22 10... - вопрос №857644

Здравствуйте! Когда Виктория 22.10.1993 помирится и увидится с Сергеем 5.11.1988? Произойдет это в декабре или в январе? Заранее спасибо за ответ

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    35-й в Эзотерике

    Виктория, Сергей хочет вас увидеть и помириться с вами тоже не против.Произойдет это в декабре этого года, и вам надо к этому внутренне готовится и настраиваться на доброжелательный тон в отношениях.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ!

    декабрь 3, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В новогоднюю начь ждите сюрприз… отношения изменяться в лучшую сторону)))

    декабрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    До конца года не видно примирения… Скорее, это случится примерно около трех месяцев… И то, если вы сами будете делать какие-то активные шаги..

    декабрь 3, 2013 г.
  • Если вы сами будете делать активные шаги, то это возможно, но Сергей не проявит инициативу и не пойдёт на сближение сам.До Нового года примирения не будет.

    декабрь 3, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали встречу в декабре 2013. Молодой человек уже давно готов к примирению и желательно в будущем вам избегать ссор.

    Удачи.

    декабрь 3, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Помиритесь в этом месяце, мужчина сам сделает шаг к примерению

    декабрь 3, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу пока вашего примирения.Такое чувство, что Сергей сделал свой выбор и он оказался не в вашу пользу.Соперница просматривается у вас.

    декабрь 3, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Помиритесь в декабре. Однако по картам идет любовный треугольник, предстоит объяснение, сильные эмоции, ревность.

    декабрь 3, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Больше шансов в декабре  перед новым годом, но потом  не ссорьтесь больше, иначе потеряете друг друга

    декабрь 3, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Виктория вы еще помиритесь, увидеть скоровозможно в конце декабря

    декабрь 3, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Встреча и примирение произойдут в конце декабря.

    декабрь 3, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Примирение возможно, если первый шаг на встречу-сделает сама девушка..

    совместимость ваша-средняя, парень на данный момент-обижен и зол на вас.

    декабрь 3, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Увидится и помирится, когда не станет этого ожидать.

    декабрь 3, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    скорее в январе

    декабрь 3, 2013 г.
  • Помиритесь и увидетесь в течение 3 месяцев.

    декабрь 3, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Произойдет это быстрее, чем Вы думаете. В декабре. В этом месяце состоится разговор с ним, а процесс примирения будет медленным, т.к. он ждет изменений в характере с Вашей стороны. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Виктория, примирение состоится через 2,5 недели.

    декабрь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В декабре уже у вас все наладиться.Он по судьбе вам, с ним семья вас ждет.

    декабрь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В середине января вероятнее всего примирение.

    декабрь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Помиритесь обязательно. И есть возможность что Новый год встретите вместе.

    декабрь 4, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не видно примерения.

    декабрь 6, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Виктория. Примирение возможно, но будет позже новая ссора. Успехов вам.

    декабрь 6, 2013 г.