Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, уважаемые Прошу... - вопрос №888487

Добрый день, уважаемые.

Прошу посмотреть будем ли мы вместе с Василием?

Василий 25.09.1980 г. Владимир

Карина 27.07.1983 г. Чарджоу

Спасибо Вам

Дополнение автора от декабрь 26, 2013 г., 17:52:56

Спасибо Вам всем за ответы.

Карина декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения возможны, совместимомть есть Ваши приоритеты — быть с постоянным партнером. Со временем это может утратить актуальность, так, что для упрочнения отношений, вам нужны общие интересы. Найдите их.

    декабрь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да будете, впереди гражданский брак вас ждет.

    декабрь 26, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Когда Вы были вместе, Вы изо всех сил старались казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Прежде всего попытайтесь поверить в себя. Тогда и отношения в будущем  не будут столь хрупкими. Вам нельзя  допускать, чтобы какой-нибудь невыясненный к конфликт или обида разлучили Вас снова. Если постараетесь, то будущее есть! Более подробно, жду Вас в Чате! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 26, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Да, будете, чувства есть, взаимность, брак

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В первой половине следующего года вместе, есть шанс.

    декабрь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Шанс вместе быть у вас есть, а вот счастья особо не просматривается.Наладить отношения можно.Желательно продиагностировать ваши отношения.Судьба ваших отношений в ваших руках.

    Всех вам благ и мудрости!

    декабрь 26, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он разочарован, устал и не видит смысла. Он поддержит вас в любом начинание, но потребует в взамен спокойствие. Вы сильнее его, давлете над ним. Хотите быть с ним сдерживайте себя, уменьшите свое «влияние» и побольше простора, доверяйте и верьте

    декабрь 26, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть! Василию с Вами комфортно, а это для мужчины не маловажно! Но, Вам необходимо(для гормонии в отношениях!)советоваться с друг другом даже в мелочах, не допускать скуки, однообоазия-бытовухи, одним словом! И Вам, Кариночка, нужно, чуть-чуть, уступить лидерство Василию! И тогда у Вас будет один из самых крепких и гармоничных союзов!!! С наступающим! С ув.Влада.

    декабрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам по судьбе суждено быть вместе. трудное счастье, но он Ваш

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Будете долго вдвоём.

    декабрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если сможете преодолеть имеющиеся разногласия, есть сложности и не малые.

    декабрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям вы будете вместе с ним

    декабрь 26, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.

    Да, Вы будете вместе по жизни!

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе.

    декабрь 27, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да будете вместе

    декабрь 28, 2013 г.