Психология

В течение долгих лет я постоянно чем нибудь болею. Все болячки становятся хроническими. Хочу знать есть ли тут какая-то немедицинскач причина, кроме психосоматики. - вопрос №2594348

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо в целом вести здоровый образ жизни, что бы не допускать болезней, а так же иметь хороший психологический микроклимат. Я считаю, что «порчи и так далее нет», многие проблемы от Ваших негативных установок, которые надо изменить. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 21, 2017 г.