Юриспруденция

Доказательство вложения денег в покупку жилья - вопрос №259440

Здравствуйте! Несколько лет назад мы с женой «купили» квартиру, но (по определенным обстоятельствам) оформили собственником тещу, т.е. теща выдала доверенность на покупку квартиры жене, а деньги были наши. Потом теща выдала жене завещание на эту квартиру. Теперь грозит развод и раздел имущества. Сейчас теща очень больна и невменяема. Свидетелями могут быть только две сестры жены, знающие об этом и, ядумаю, они в суде при разделе имущества займут сторону жены (т.е. квартиру не отдадут). Вопрос: Можно ли доказать, что я внес какую-то сумму в покупку этой квартиры?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Владимир! Вам нужен не интернет, а  адвокат, который займется вашим делом. Все что вы здесь написали без рассмотрения всех документов и доказательств не может послужить для эксперта основанием для четкого ответа. У меня возникает еще больше вопросов по вашему вопросу.

    апрель 25, 2012 г.