Эзотерика

Решено

Помогите разгадать сон. Проходим мимо дома богатых людей, уже сумерки, а там свадьба. Невеста собирается бросать букет и уже готова его кинуть. Я знаю, что это мой букет и поймать его должна я. - вопрос №2594444

Уверена просто. Но толпа девушек стоит далеко от меня и я понимаю, что физически не успею к ним добежать. Наблюдаю картину: букет летит по траектории прямо к девушке, из толпы, в руки. Она уже готова его схватить, но он отскакивает от Ее рук и падает передо мной на землю, в метре от меня. Я подхожу и беру его в руки. Про букет: красные розы, букет немного уже потрепан и несвежий. Что может означать мой сон, подскажите пожалуйста.

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Возможен брак с обеспеченным, но уже состоявшем до этого в браке мужчиной.

    сентябрь 22, 2017 г.