Психология

Ревность - вопрос №259471

Добрый день!!! У меня на днях произошел такой случай… мой мужчина через знакомого сотрудника ФСБ взял детализацию всех моих звонков и смс… прозвонил все номера, выяснил какие из них мужские и по каждому из них устроил допрос… а к некоторым съездил лично… Было ужасно не приятно… мы сильно поругались… он так ни чего и не нашел… повода я ему длятакой проверки не давала… с этих пор он для меня стал чужим человеком… не могу себя заставить относится к нему так же тепло и нежно как до этого… Подскажите пожалуйста повторится ли у него это снова… хотя он пообещал больше этого не делать… и как мне простить его… понять...

Заранее большое спасибо за ответ!!!

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    У вашего мужчины ревность из-за недоверия ук вам и неуверенности в себе. Если убрать эти две причины, то такого не повториться. Но пока они будут присутствовать(хотя бы одна из них) — ждите рецедива.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Дело в том, что раз мужчина позволил себе такой поступок один раз, не исключено, что позволит еще раз. У вас появилось недоверие к нему, и это нормально, т.к. он позволил себе нарушить границы. Ревность еще никому не принесла счастье, т.к. она чаще всего рушит отношения. И вы не обязаны его понимать, т.к. есть ваша жизнь и есть люди, с которыми вы общаетесь. И вы имеете на это право. Вы не можете быть собственностью кого бы ни было, поэтому вправе требовать от него уважения к себе и к своему окружению.

    Берегите себя!

    апрель 25, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, скажу точно — к сожалению, ситуация повториться. У мужчины низкая самооценка, что подтверждают его поступки. причем, так низко и не красиво. Грустно осозновать, что даже сотрудники такой серьезной организации пали так низко. Знаете, да и назвать этого мужчину умным трудно. Потому что умный мужчина проверил свои подозрения, узнал, что ошибся и забудет, ни чего не сказав своей половинке. А тут))) не мужчина, а сплошное недоразумение.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.