Медицина

Добрый вечер,стоит ли волноваться о беременности: если я помастурбировал,кончил ,потом все это вытер,прошел час где-то,ко мне пришла девушка и начали заниматься взаимным петтингом,потом случайно - вопрос №2594714

тронул головкой другую сторону презерватива, потом секс, но кончал уже не в нее а отдельно мастурбировал в презервативе) стоит ли вообще об этом париться? И объясните мне как может наступить беременность, от чего? Какие могут быть ошибки?

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность исключена.

    сентябрь 22, 2017 г.