Красота, Здоровье

У меня БП 5 лет, возраст 44 года. Можно при помощи аюрведических препаратов, не используя традиционных медицинских, поддерживать качественную жизнь? Если да, то каких? - вопрос №2594731

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий Владимирович Коротков

    28-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Если речь идет о синдроме постоянного страха, страссов, депрессии, фобий, переживаний и их разрушающих подбочных действий, то для быстрого и безопасного купирования этих состояний в аюрведе, фитотерапии и современной медицине применяются стресс-протекторные средства. В аюрведе и любых других традиционных медицинах — это, прежде всего, качественный красный корейский женьшень. Современные клинические исследования также подтверждают его высокую эффективность.

    октябрь 4, 2017 г.