Эзотерика

Приснился сон про дочь. Увидела я ее во сне знаменитой скрипачкой. Смотрю на неё на концерте и горжусь. - вопрос №2594799

Рядом оказалась её преподаватель по скрипке, когда дочь училась в музыкальной школе и я ей говорю — смотрите, не хотела, не хотела учиться игре на скрипке, а вот взяла инструмент в руки и как красиво заиграла.

На самом деле дочь музыкальную школу закончила, но скрипкой больше не занимается.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Сон к переменам и к непростому выбору у вашей дочери в переди.
    Всего Доброго

    сентябрь 22, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваша дочь будет заниматься каким то делом, которое ей принесет известность.Вы будете ею гордиться.Пусть это будет не скрипка, а что то другое.Главное, что бы вы ее всегда поддерживали.

    сентябрь 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скрипка здесь не при чем. Сон говорит о том, что дочь, успешно, в какой-то ситуации применит прошлый опыт и знания и добьется значительных успехов… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 22, 2017 г.