Эзотерика

Решено

vip

встречу ли я мужчину, который станет моим мужем и когда эта встреча произойдет, будет ли моя семейная жизнь счастливая? Лада 07.04.1969, 9.30 утра, г.Ленинград, - вопрос №2594801

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лада. Сделала просмотр на два года и показано, что у Вас вполне может быть замужество, но у Вас завышенные требования к мужчинам и просто не замечаете, тех, с кем Вы могли бы создать семью, считая их не достойными. Поэтому Ваша счастливая семейная жизнь отодвигается. Она у Вас есть в программе судьбы, но Вы сами создаёте предпосылки для того, чтобы она не реализовалась.  Как только Вы поймёте, что принцы только в сказках бывают, Ваша личная жизнь сразу изменится.
    Всех благ Вам! )

    сентябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Мужчины вас не обойдут, и отношения завяжутся.
    Семейная жизнь менее вероятна, сожительство скорее всего.
    Сильные чувства в ближайшие два года.

    сентябрь 22, 2017 г.