Эзотерика

Решено

сломанные наушники, сушеная рыба и финики.. - вопрос №2595069

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите понять смысл сна. Слушала музыку в наушниках, смотрю один из наушников сломался, я решила, что нужно перестать ими пользоваться. Картинка сменяется вижу себя в компании брата, стоим около ларька, крупным планом ларек с рыбой, всякая разная — сушеная, копченая, всех размеров, я обошла ларек, а там с другой стороны финики, у меня в руке оказался финик, я его съела.обошла опять и подошла к брату, он выбирал рыбу. на этом проснулась. Спасибо! Всего хорошего!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что брат планирует какое-то новое прибыльное дело или занятие. Но успех оно принесет, если он с кем-то объединит свои усилия. Для Вас, лично, сон, как такового значения, не несет, но быть в курсе дел брата (а может в чем-то и подстраховать его) — необходимо… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2017 г.