Психология

Где найти хорошего нарколога? Чтоб очистить кровь от интоксикации и получить рекомендации? - вопрос №2595183

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Я бы Вам порекомендовал искать в государственных учреждениях. Пусть даже по коммерческим расценкам.
    В госструктуры отбор врачей строже.
    У частников же может кто угодно оказаться.
    Или можете даже попробовать по полису ОМС в районной поликлинике. Если не получится, то в коммерческий отдел.
    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Это онлайн ресурс. Вам надо собрать информацию о врачах, которые принимают в Вашем городе или не далеко от Вас. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 22, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    начинают все таки с причин
    пьянства
    все не на телесном уровне
    какая жизнь у человека
    какие причины придумывает себе сам человек и они чаще волнуют его

    сентябрь 22, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Зависит от того, в каком вы городе. Если в Москве, могу порекомендовать.

    сентябрь 22, 2017 г.