Юриспруденция

Решено

vip

Многодетная мама пятерых детей обратилась в УПЗН с заявлением на продление помощи малообезпеченным семьям 18.07.17г.в чем мне было отказано по причине скрыв факт о покупке земли.При осмотре моего - вопрос №2595270

дела(учитывая что мне нехотели его показывать) было выявлено что заявления и декларации на субсидию и малообезпеченность были переписаны и подписи подделаны.Этот факт зафиксирован полицией (вынуждена была вызывать)и сделаны копии этих документов.Получив копии на руки в разделе номер семь об имуществе указан договор купли продажи дома и земельный участок 20.07.16г.Сотрудники настаивают о возврате денег якобы не правомерно мне выплаченных ранее.Учитывая что мы продали квартиру и на эти деньги купили дом детям.таким образом улучшив жил.площадь мы не могли скрыть покупку земли т.к. дом покупался вместе с землей и этот факт зарегестрирован в сельсовете.На мои просьба разобраться в моем деле ни начальник отдела ни заместитель отказались и всячески препятствовали в выяснении фактов в подделке моих документов.Третий месяц семья не получает финансовой помощи в субсиидии я так понимаю мне тоже откажут.Что же делать? детей кормить нечем и скоро похолодает дом топить будет необходимо, а до нас никому нет дела.

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    В субсидиях вам точно откажут и этот вопрос вы можете решать через суд.Что бы продержаться нужно выходить на работу

    сентябрь 22, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Попробуйте через суд отказ оспорить

    сентябрь 23, 2017 г.