Юриспруденция

Добрый день, у меня умер отец, он проживал в Москве, я живу в Краснодаре. Могу ли я обратиться к нотариусу в Краснодаре и какие документы нужны. Все документы о смерти у бабушки в Москве. Если я могу - вопрос №2595311

в Краснодаре заявить о праве на наследство, нужны оригиналы документов? Или например выслать бабушке заверенные копии моих документов и она там их нотариусу подаст. Как быть? Обязательно ли лететь в Москву?

сентябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард

    37-й в

    Все делается по месту открытия наследства,- смерти наследодателя. Оформите нотариально доверенность, кому доверите, все полномочия у поверенного будут.

    сентябрь 22, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Бабушке вам нужно выслать нотариально завереннную доверенность

    сентябрь 23, 2017 г.