Эзотерика

Решено

vip

Мой муж уже несколько дней не появляется дома (не живёт, не берет телефон) с пятницы на субботу приснился сон, что мы вместе собираемых вещи и переезжаем на съёмную квартиру.Перед квартирой на - вопрос №2595882

лестничной площадке, валяется кучей много различной парной летней женской красивой обуви, соседей, которую хочется примерить. Затем м снится кафе, в котором я смотрю меню и считаю сколько стоит там обед, разговаривая с посетителями узнаю, что там вкусно готовят. Дома ( в снятой квартире) рассказываю мужу, про это кафе и мы приходим к выводу что питаться там каждый день дороговато, но иногда можно. И заканчивается сон тем, что муж говорит, что на мой счёт скоро переведут деньги и говорит в какой сумме. Как толковать такой сон в моей ситуации

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    сентябрь 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С мужем помиритесь. Надо встретить его хорошо с накрытым столом и  не ссорится.Тогда больше не будете  искать своё место в жизни — т.е. снимать чужие квартиры, как во сне.Берегите отношения ведь в ссорах и разводах бывают виноваты двое!.

    сентябрь 23, 2017 г.