Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою будущую жену и когда женюсь. Как она примерно будет выглядеть. Заранее спасибо) Артем 27.12.1988. - вопрос №2596130

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы красивы внешне но к сожалению внутренний ваш мир еще не до конца сформирован.
    Многое хотите.но мало для этого делаете.
    есть девушка на сердце.отношения трудные.

    через 4 года женитьба

    сентябрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В следующем году вы встретите свою будущую жену, и очень вероятно что не сможете устоять от её красоты и чудесного шарма, что предложите в следующем же году руку и сердце, насколько я вижу вы не были женаты, и на данный момент есть общение, но серьезного ничего нет в этом, получается так что следующий год в вашем вопросе судьбаносный.

    По образу идет такая жена для вас.Темные волосы.ниже плеч.брюнетка.темненькие глаза, очень похоже что  кровь родителей смешанная.и получилась такая неожиданная красота.интересная внешность.стройная.эффектная.это будет полностью ваш типаж, и вы почувствуете друг для друга такое притяжение.которое просто не сможете удержаться на месте.будете счастливы и до 2020 года родите ребеночка.все будет у вас чудесно хорошо и большая любовь будет делать вас счастливыми.Удачи вам!!

    сентябрь 23, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Супругу вашу вы еще не встретите в этом году. Вы сами не знаете чего и кого хотите. Но это пока. У вас в скором времени появится четкое представление о ее внешнем виде и оно будет отличаться от того что вам нравилось ранее, вы сами этому удивитесь. Вам будет очень важно какие у нее черты характера и хобби, вы начнете задумываться что она в быту должна вам подходить и сами удивитесь тому как в вас происходят перемены и переоценка, так как вы осознаете что опасаетесь жениться и разочароваться. Потом вы вдруг осознаете что понимаете какая она — ваша будущая жена и встретите ее. Это скорее к концу 18 года не ранее. Хотя… возможны варианты. После некоторых событий все процессы у вас могут пойти и быстрее) Удачи Вам.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Артем! Через год у Вас будет знакомство с девушкой. Неожиданно для Вас случится знакомство — в поездке, по работе. Начнутся отношения с ней. Будет взаимность. И еще через год будет свадьба.
    В момент знакомства у девушки будут неудачные отношения и она будет в плохом расположении духа. Будет избегать по началу близкого общения с Вами. Потом с Вашей стороны вижу активность, которая принесет нужный Вам результат. Внешний вид — волосы длинные, мягкая и пушистая. В целом приветливая, но за себя постоять умеет.
    С уважением!

    сентябрь 23, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Артем, здравствуйте. Внешность вашей будущей супруги достаточно обыкновенная — светлые волосы, зеленые глаза, стройная фигура. Имя Алёна.

    сентябрь 23, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас есть и было много поклонниц. Вижу, у вас был большой выбор, но вы устали уже и хотите спокойствия, а именно чтобы рядом была одна любимая и вша половинка навсегда. Будет  у вас все это в 2018 году, весна показывает ваше знакомство, идет брюнетка, немного вас младше, чуть ниже ростом, хорошего воспитания. Конец года показывает новые уровни ваших уже отношений, брак, семья. Всего вам хорошего

    сентябрь 23, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В следующем году познакомитесь и женитесь в ближайшее 2 года.
    Девушка светлая, немного младше Вас. Стройная, глаза серо-голубые .
    Знакомство произойдёт в компании.
    Всех благ!

    Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта

    сентябрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущую жену встретите через три года ...2020г

    сентябрь 23, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    брак в течение 9 -12 мес, труден может оказаться Быт и трения изза разного темперамента, совместная жизнь окажется сложнее, чем вы предполагали,
    подробнее в видео для Артема

    сентябрь 23, 2017 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    127-й в Эзотерике

    У Вас в этом году уже просматривается знакомство. Идет образ светлой девушки, блондинка скорее всего, стройная, рост примерно 165 см, встреча в открытом месте, больше на парк похоже.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Артем, девушками вы не обделены, но ищите чего то большего.Вам идет не одно знакомство, даже дистанционно  … вы привлекаете противоположный пол но чем то  и отталкиваете.Расклад двоякий.Девушка на будущее падает с хорошим положением для вас.Обращайтесь на воск посмотрю вас.

    сентябрь 23, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите свои время и город рождения. Посмотрим, что заложено в натальной карте.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Артем!
    Будущую жену вы встретите через год. Брак в 20 году зимой.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анютик

    573-й в

    вы слишком многого хотите от женщины, вы придумали образ а найти не можите, но вы встретите девушку совсем не ту которую вы в идеале ищите но она вас зацепит и вы поженетесь ближе к осени 2018года.

    сентябрь 23, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Артем !!!

    www.youtube.com/watch?v=xuCcZ_U7KOY&feature=youtu.be

    сентябрь 23, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! ноябрь этого года встретишь будущую жену. женишься, октябрь 2018 года.темненькая, волосы средней длины, глаза темные.старше тебя.счастье вам.

    сентябрь 25, 2017 г.