Психология

Уже пять месяцев переписываюсь с мужчиной в интернете.У нас хорошие тёплые отношения,но вместе мы быть не можем.Перед самой нашей встречей,он узнал,что от него беременна женщина,с которой он - вопрос №2596366

встречался до нашего знакомства.Так мы не разу и не видились, но общаемся в интернете.Скажите пожалуйста, мы встретимся когда-нибудь с ним?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Эти отношения не имеют перспективы и Вы только зря тратите на это время — это корень проблемы, а уже встретитесь или нет — это второстепенное, хотя зачем встречаться? Да и он не захочет, он даже с Вами не общается в голосовом режиме… Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вы можете напрямую у него об этом спросить, а не гадать на кофейной гуще

    сентябрь 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может он ищет повода не встречаться с вами в реальной жизни
    и такое восприятие про качество отношений или общения может быть только ваше
    его устраивает то что есть
    только общение

    сентябрь 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Встретитесь ли — зависит от вас и от него.
    Но всё говорит о том, что он этого не планирует.

    сентябрь 24, 2017 г.