Психология

Здавствуйте,меня зовут Лала,мне 2₽ лет.Есть любимый человек ,встречались год ,все было на серьезке,но он вот недавно променял меня на другую женщину старше него.Его зовут Эльсевер,ему 23 года .Я - вопрос №2596447

узнала т них и высказала все.Он меня везьде блокнул, будто совсем другой человек стал.Он вернется ко мне? И любит ли меняя?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Он Вас не любит, во всяком случае в данный момент, так как если бы любил, то не ушел бы и не блокировал. Есть большая вероятность, что когда с другой «романтика пройдет и начнутся серые будни», то ему станет не интересно там и он к Вам вернется, но Вам надо подумать, нужен ли Вам такой мужчина, которые уже один раз предал..., так как ситуациям свойственно повторяться… Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 23, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Судя по всему он вас не любит, перешагните и идите дальше

    сентябрь 23, 2017 г.