Психология

мы общаемся уже 5 месяцев мы признавались в любви друг другу но мы поругались и она сказала что у нее на меня симпатия и сказала то что не любит но все время говорила что она любит меня что мне надо - вопрос №2596559

делать?

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Напишите из за чего ы поругались? И в чем заключается ваше общение?

    сентябрь 23, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 23, 2017 г.