Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни до конца года? Всем Спасибо! Елена ,29.07.80 Москва - вопрос №2596720

сентябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер .  Из вашего окружения  вы сблизитесь с парнем , чуть выше среднего роста.Кареглазый и  тёноволосый.Он  стройный, и интеллегентный . Человека вы знаете — но не  сблизились. Скоро  у вас будет разговор, интерес возникнет обоюдный .  С этого времени начнутся отношения и притяжение друг к другу !  Есть вероятность   создания семьи именно с ним! Удачи вам и счастья!

    сентябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается мужчина в вашей жизни, но будет и соперница.

    сентябрь 24, 2017 г.