Психология

Рассталась с молодым человеком( очень любили друг друга) Встречались давольно долго,потом на протяжении трёх месяцев он не звонил мне,редко писал,втрескались тоже изредко( изначально наши с ним - вопрос №2596823

отношения были просто шикарные)потом все становилось хуже и хуже, спрашивала у него причину он уходил от разговора. И это всё началось после того как я приехала домой ( в другой город) До возвращения к нему оставался месяц ( но я не могла все это терпеть) и мы расстались. До сих пор он изредко мне пишет-Зачем?

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ася! Чтоб узнать причину по которой он вам продолжает писать не нужны посредники, специальные психологические знания, колдовство и магия. Для этого нужно иметь смелость прямо спросить его об этом. Поговорите с ним сами.

    сентябрь 24, 2017 г.