Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 22 года Виктор... Меня постоянно мучают постоянные головные боли в области макушки и затылка,травм головы никогда не было.,и сильная светобоязнь в солнечную погоду вообще не - вопрос №2597120

возможно находится на улице, и в вечернее время любой свет кажется очень ярким… плавная нервная возбудимость

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Причина и болей и фотофобии — психосоматическая. Ваши страхи относительно жизни.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    голову простудили, сильно

    сентябрь 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пройдите МРТ головы, обследуйтесь.
    Возможно у вас повышенное давление, или ангиопатия сосудов головного мозга.
    Здоровья вам!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Настоятельно рекомендую провериться. Не шутите со здоровьем, не дай Бог получить инсульт головного мозга.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Алена

    571-й в

    Вам надо сходить к врачу.Это болезнь  . Неоткладывайте

    сентябрь 25, 2017 г.