Психология

Как удержать женщину с которой были отношения 8 лет, и она вдруг решила расстаться. - вопрос №2597159

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Если захочет уйти, то никак не удержите. Вы подумайте сами, почему она приняла такое решение, что ее не устраивало в отношениях? Если будет уходить, то не держите, пусть разберется в себе, сами же покажите, что Вы стали другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Константин.
    Что Вы можете ей предложить (чтобы она была с Вами)? За 8 лет Вы не сделали ее «честной женщиной» (не сделали женой). Сколько она еще должна потратить времени на Вас?

    сентябрь 24, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Акая причина ухода? Она вам известна, понятна? Вы можете что то ей предложить?

    сентябрь 24, 2017 г.