Эзотерика

колледж - вопрос №25973

Уважаемые, в этом году поступаю в колледж.Как сложатся отношения с новыми одноклассниками? Родилась 26 марта в 7-00.Заранее спасибо

май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас всё сложится хорошо, найдёте себе друзей по интересам!

    май 29, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Поступите и Вам очень понравиться. Отношения с однокурсниками сложаться замечательно. Вам будет очень интересно и весело. Найдете новых друзей. В общем , все у Вас хорошо будет.

    май 29, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Нет совершенно никаких причин, чтобы отношения не сложились.И потому на 100% согласна с коллегами -СЛОЖАТСЯ ХОРОШО! Будете еще удивляться ,что волновались по этому поводу. :))

    май 29, 2010 г.