Дом, отдых, хобби

мини бизнес - вопрос №259748

подскажите пожалуйста чем можно занятся типа мини бизнеса чтоб помочь мужу деньгами. за совет буду признательна

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Марасулова Светлана Николаевна

    121-й в Доме и отдыхе

    Вязать например. И еще куча всяких вариантов.

    апрель 25, 2012 г.

    BabyConcierge

    239-й в Доме и отдыхе

    А что вы умеете делать? Или хотя бы в какой области не будете себя чувствовать профаном? Ведь начинать бизнес надо хотя бы на основе каких-то знаний-умений, особенно если  нужно быстро получить результат и обойтись без первоначального инвестирования .

    апрель 25, 2012 г.

    Диана Альбертовна

    179-й в Доме и отдыхе

    Вы хотите заниматься чем то на дому или нет?

    апрель 25, 2012 г.

    wasilisa

    588-й в

    Можете заняться написанием интересных статей, а после чего выложите их на продажу, либо работайте на разных сайтах, где можно проявить свое творчество и показать свои умения. А вообще в интернете работы много и не обязательно мини-бизнес.

    апрель 27, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Станьте Представителем косметических компаний, доход примерно по 4-6т.р. в месяц просто за то, что оставите каталог врачам в больнице или продавцам, а может и друзьям-подругам. Могу проконсультировать по данному вопросу, поскольку сама являюсь представителем лидирующей компании. Обращайтесь в чат!

    Всего доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 29, 2012 г.