Эзотерика

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека после сегодняшней мимолетной встречи? - вопрос №2597547

изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека после сегодняшней мимолетной встречи? изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека после сегодняшней мимолетной встречи?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте, все карты отрицательные, если это не злость… то к сожалению ничего.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Думает о вас и хочет еще раз встретится, но провести больше времени с вами.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Приятный осадок, есть мысли, симпатия.Ждите развития.

    сентябрь 24, 2017 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Мысли положительные, думает что еще будет встреча.

    сентябрь 24, 2017 г.
  • Очарован. Ждите в ближайшее время снова встречу.

    сентябрь 24, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы его очаровали. Он  заинтересован вами
    Всё зависит от вас.
    С уважением.Елена

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Мне кажется вы работе в сфере ТВ… телевизор… массой информации А он не русский, англичанин, или американец. В будущем ухаживать начнет

    сентябрь 24, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Мужчина заинтересован в продолжении общения с Вами в дальнейшем. Вы ему очень понравились.Так что все в Ваших руках.

    Счастья и удачи

    сентябрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Приятно удивлён ) интерес просматривается и всё пока !

    сентябрь 24, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вы не понравились друг другу!
    Скажем так — вы разные и у него слегка завышенные требования!
    Вы и так счастливы от своей жизни! Вам хорошо с самой собой!
    Так что — все идет своим чередом!
    Удачи!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысли о быстротечности времени, занятости и том, произвел ли он на Вас впечатление.
    Всего доброго!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не думает  об этом. Эти встречи , его уже давно не тревожат.Он определился с выбором и остановил поиск.Поэтому не  мучьте себя, отпустите и забудьте. Признайте ситуацию так как она есть.Тогда вам откроются новые возможности.Всех Благ!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы имеете в виду мысли о Вас? Карта *Рыцарь кубков* — и хочется, и колется.С одной стороны благоприятное впечатление, а с другой- одолевают сомнения.

    сентябрь 24, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Он Вас хочет. Как женщину, Вы его встряхнули. Зацепило;)))

    сентябрь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Появилось желание встретиться с Вами.
    Всех благ!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приятно очарован, видно что после встречи долго обдумывал ваш мимолетный контакт, ему вы очень симпотичны, и если бы не обстоятельства пожалуй предпринял бы попытку пообщаться подольше в более неформальной обстановке, вообщем то какая то искра проскочила, очень ему вы понравились, и большой взрыв эмоций произвели в его сердце.хорошая искра, положительная и многообещающая.УДачи вам!

    сентябрь 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина думал о своем… Отвлекся на вас и снова думал о своем.
    Вы хотите произвести на него впечатление, но оно уже было произведено в прошлом.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 24, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Мужчина впечатлен, вы произвели на него неизгладимое впечатление и очень заинтересовали. Ждите приглашения в людное место, желание встретиться у него есть.
    Всего доброго!

    сентябрь 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подумал что-то «ах, какая эффектная женщина»)

    С уважением, Наталья

    сентябрь 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у него мысли. Готов дальше встретиться.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча с вами зацепила сердце молодого человека, но будет проявлять осторожность и не спешность. Предпочитает в отношениях несколько раз отмерить, но так и ничего не отрезать.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Он занят мыслями о работе, о вас не думает

    сентябрь 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У него улыбка очень приятная на лице, теплота какая то… вспоминал долго… думал что и как у вас там…

    сентябрь 25, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Есть мысли Вам написать, позвонить, но к сожалению там идет к Вам негативное отношение, он питал другие надежды с Вами.Разочаровался

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, он думает о встрече с вами, хочет вас еще раз увидеть.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особых мыслей нет, он о себе высокого мнения, он занят своей персоной.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Каких-то особых мыслей у мужчины нет. В целом, он хорошо к Вам относится, но каких-то серьезных намерений у него пока что нет. Похоже, он даже не догадывается о Ваших чувствах, потому занят своими вопросами. Мужчины… они не догадливы )))) Возможно, Вам нужно как-то себя проявить в отношении его, чтобы он о чем-то догадался )))
    Если нужно рассмотреть вопрос более подробно обращайтесь. Буду рада помочь. Желаю счастья!

    октябрь 8, 2017 г.