Психология

Решено

Моя мать и сестра подло отступили со мной. Почему я не могу принять и понять. Почему я не могу понять что люди могут с другими так поступать. - вопрос №2597671

сентябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    К сожалению, люди далеко не всегда соответствуют нашим идеалам и ожиданиям. Особенно тяжело и обидно, когда нечто ужасное с нашей точки зрения исходит не от постороннего, а от родного и близкого человека.
    Полагаю, что вы испытываете в связи с этим негативные чувства типа обиды, гнева и т.п.
    Вы хотели бы понять и принять их? Я практикую эффективную методику, позволяющую за короткое время (1-2 сеанса) как понять и принять негативную ситуацию, так и устранить негативные эмоции.
    Если вам интересно, милости прошу в чат :-)

    сентябрь 25, 2017 г.