Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Понимаю, что наверное это уже наверное перебор. Но для успокоения мое души, все же посмотрите и скажите. Что за чувства сейчас у этого молодого человека ко мне и все ещё у нас - вопрос №2597913

есть будущие на двоих? Просто я хорошо его чувствую и мне почему то сейчас кажется что все плохо. Илюзиями жить больше не хочется. Спасибо за понимание и помощь. Дарья 29.12.1990 Павел 21.06.1990 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Понимаю, что наверное это уже наверное перебор. Но для успокоения мое души, все же посмотрите и скажите. Что за чувства сейчас у этого молодого человека ко мне и все ещё у нас изображение из вопроса - Доброго времени суток. Понимаю, что наверное это уже наверное перебор. Но для успокоения мое души, все же посмотрите и скажите. Что за чувства сейчас у этого молодого человека ко мне и все ещё у нас

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Безразличие от него идет.
    Надо лучше посмотреть, поэтому необходимо его фото без очков.
    Вам не хватает энергии от него и принятия вас какая вы есть.
    В общем, надо еще парочка фото от обоих.

    сентябрь 25, 2017 г.