Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты? Родственники ли эти люди? Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2598059

изображение из вопроса - Добрый день эксперты? Родственники ли эти люди? Спасибо огромное за ответ. изображение из вопроса - Добрый день эксперты? Родственники ли эти люди? Спасибо огромное за ответ.

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Родственники это когда кровь общая. В данном случае — нет этого.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    Эти мужчины не состоят в родстве.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 25, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Кровного родства не вижу.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Родственники, по мужской линии родство

    сентябрь 25, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Совершенно точно что нет родства

    сентябрь 25, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    эти мужчины могут братьями с одним общим родителем, к примеру-  когда мать одна, но  отцы разные, есть заметное сходство, обратите внимание на нос, линия и изгиб рук, форма головы и едва уловимые оттенки- манеры общаться, поворот головы…

    сентябрь 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не родственники, но между ними есть родственники по одной линии.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется как отец сыном или дядя.По энергетике подходят энергетически.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 25, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! По мужской линии могут быть родственниками.

    сентябрь 25, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По крови нет они не родственники! Разные люди по родству.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Эти люди друг другу не родственники, их по сути кроме конфликта ничего не связывает

    сентябрь 25, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет родства

    сентябрь 25, 2017 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Нет, не родственники. Кем приходится 1 второму — Королева Мечей — эта карта говорит об отчуждении, холоде, одиночестве каком-то… Это не родство… возможно просто как-то связаны светловолосой женщиной.Кем приходится 2 первому — 8 пентаклей — эта карта рабочих отношений больше, материальная, опять же не говорит о родстве.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее деловые партнёры, друзья.

    сентябрь 25, 2017 г.
  • Добрый день!)
    нет… они не родственники

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Люди очень похожи внутренне, их роднит нечто общее. Если они окажутся родственниками, это будет не удивительно, но это и не обязательно. Это просто люди одного типа.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 25, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. нет.не родственники

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Пересечения есть, и довольна частые.Но не родственники.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, не какого родства между ними карты не указали, это разные люди.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет не родственники

    сентябрь 25, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет.

    сентябрь 25, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, они не родственники.
    Удачи

    сентябрь 25, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По крови нет, не родственники они. Но выходят, что могу знать друг друга через женщину.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По  2 колодам таро поглядела-эти люди друг другу не родственники.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да эти люди точно родственники.связь идет по одной линии.одна родословная.либо отец сын-либо братья.это родственники.Удачии вам!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    просматривается кровное родство !
    Если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь)

    сентябрь 26, 2017 г.