Юриспруденция

семейное право - вопрос №259817

Здраствуйте кважаемые! У меня вот какой вопрос, девушка хочет развестись с мужем но ей идти не куда, а мужа родители не хотят менять квартиру, т.к они являются собственниками квартиры, но у девушки есть два ребёнка от этого мужа в браке, а прописаны в этой квартире она, дети и муж, скажите пожалуста, как ей поступить в такой ситуации.За рание спасибо!

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Артем Юрьевич! Девушка пусть живет в этой квартире пока ее не снимут с учета

    апрель 25, 2012 г.