Эзотерика

Решено

помогите сделать выбор с каким мужчиной мне остаться. светлана 18.09.1972 алексей 10.01.1983 игорь 28 08.1972 - вопрос №2598272

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • На байке твой человек по Судьбе.

    сентябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не подписали, кто есть кто.Хорошо.Тогда так: велосипедист-парень себе на уме, с ним каши не сваришь.Не жених и не муж.Другой, тот, что работяга-хороший семьянин, хозяин в доме, надежный муж и друг.За ним будете как за каменной стеной.

    сентябрь 25, 2017 г.