Психология

На следующий день после похорон отчима,уходя с кладбища, я забыла на оградке его свою сумочку. Сын мой вернулся от ворот самых и забрал. Это плохо? - вопрос №2598862

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Это очень хорошо, что сын вовремя вернулся и забрал сумочку.
    Если бы вовремя не спохватились велика вероятность, что Вы бы ее больше не увидели.
    Никаких негативных обстоятельств нет.
    Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте. Это хорошо, так как сумка не потерялась. Вы меньше будьте «забобонны», так как Вы всего лишь забыли сумку и не более. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Ничего в этом плохого нет, ведь сумочка с содержимым цела, нет повода для волнения

    сентябрь 26, 2017 г.