Бизнес

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1 октября исполняется 3 года. - вопрос №2599034

Пока я была в декрете фирму реорганизовали. Правоприемник предлагает сокращение с досрочным прерыванием трудового договора. На какую сумму я могу расчитывать, если «белая» зарплата составляла 53000 р.?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    На 3 оклада — 2 за досрочное расторжение трудового договора + выходное пособие в размере среднемесячного оклада. Примерно 159 тыс. руб.

    сентябрь 26, 2017 г.