Эзотерика

vip

Здравствуйте.Посмотрите когда я обрету счастье в личной жизни и с кем это будет? - вопрос №2599042

Екатерина 2.01.1984.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В апреле следующего года должно состояться знакомство.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина, который подарит вам настоящие романтические эмоции, появится на вашем пути в начале следующего года. На данный момент все, кто вам встречаются, не будут на долго задерживаться в вашей жизни, потому что это все не то, ваше у вас впереди.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Счастье уже на подходе, ожидайте, осталось не долго, к весенним праздникам просматривается у вас знакомство с темноволосым мужчиной немного постарше вас.