Эзотерика

Что меня ждёт в ближайшем будущем как писателя? Дата рождения:1954-10-03 - вопрос №2599059

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Реализоваться в данной сфере получится вам не сразу, лишь через два года примерно, к вам придет благополучие и моральное удовлетворение от этой деятельности.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    В течение полугода вам необходимо будет на что то всё таки решиться. Проанализировать, взвесить и сделать выбор. От этого выбора будет зависеть последующие шаги.
    Удачи вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас ведь очень сильная интуиция.И вы сами знаете что будет.Этот год у вас год удачи и следующий год когда вы можете напечатать свою книгу.В нашей стране писатели много не зарабатывают.Но что то у вас получиться.

    сентябрь 26, 2017 г.