Психология

Я девушка, безумно люблю девушку... пишу ей, дарю подарки анонимно.. она хочет узнать кто я.. не знаю как поступить .. она прекрасно дала понять что гомофоб... мне 20 лет - вопрос №2599510

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дидар!
    Ярые гомофобы на поверку иногда оказываются латентными гомосексуалистами.
    Так что попробуйте раскрыться.
    Это лучше, чем мучиться от неопределенности долгое время.
    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Попробуйте раскрываться не полностью и постепенно.Например, сначала скажите, что Вы девушка, не выдавая кто именно, а дальше смотрите по ситуации.Но будьте готовы к любой ее реакции.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Сообщите ей о том, что вы девушка и по реакции ее все поймёте и определите, как нужно действовать, узнав реакцию можете в чате посоветоваться с психологом

    сентябрь 27, 2017 г.