Психология

Нашла лезвие во дворе,точно знаю что его там не было,да и не пользуемся такими вообще!С соседкой отношения не очень,а в том году нашла в том же месте носок зашит был нитками другого цвета.Может кто - вопрос №2600073

зла желает?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все подобные находки просто сжигайте на открытом огне сразу и все.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наташа, порчу можно навести только на того человека, который верит в порчу. Лезвия сдавайте в металлолом, а носки в вторсырьё и всё будет у вас хорошо.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571898.html
    Н
    у, а если вы всё же хотите найти себе врагов, то обратитесь в раздел эзотерика. У психологов только научные объяснения. С ув. Александр Пиденко.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Волшебства не бывает, если вы не будете верить в эту ерунду, то никто ничего не сможет вам сделать

    сентябрь 27, 2017 г.