Психология

Приснился сон Я лежала на кравати и рядом женщина симпотичная мы разговаривали хорошо общались.Но когда я заснула во сне ,потом проснулась и вижу что сидит эта женщина но уже страшная старая даже не - вопрос №2600128

знаю как описать ее, но помню что это ужас конкретный с длинными коктями.Говорит мне "я тебя убью"и хочет задушить меня. Потом я побежала к своей маме, и у меня страх пропал. Я ПРОСНУЛАСЬ УЖЕ В ЭТОМ МИРЕ. Что это может обозначать?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Предательница и сплетница возле вас.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2017 г.