Психология

Бросила жена как вернуть ее - вопрос №2591563

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это зависит от причин, по которым бросила.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Устраните причины, по которым она ушла, и сообщите ей об этом.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис.
    Почему так произошло?

    сентябрь 19, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Нет информации, нет «одного волшебного рецепта», как вернуть… Возможно, что и никак… Анализ надо сделать Ваших отношений и понять, почему он ушла от Вас, тогда можно сделать выводы и определиться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Как говорится «если жена уходит к другому, то не известно кому повезло».
    А если серьезно нужно понять причину, по которой жена ушла и подумать еще раз, стоит ли ее возвращать.
    Желающих замуж море и незаменимых нет.
    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Напишите причину ее ухода, что бы можно было что то анализировать и советовать и ещё вопрос — для чего вам ее возвращать?

    сентябрь 19, 2017 г.