Эзотерика

Добрый вечер! Приснился вот такай сон. - вопрос №2600230

Снилось во сне, я на работе своей была, время уже уходить я собиралась (я работаю в торговом комплексе)на этом же этаже был один продавец, я к ней зашла она убиралась, потом пришел охранник, у него был мой ноутбук, (он вообще дома у меня) я удивилась, о чем -то разговаривали с ним. Он отлучился резко куда-то, мне продавец намекнула что за цветами да и я так и подумала (хотя не очень хотела такого поворота). Через некоторое время он идет с красивым букетом белых роз, но я быстренько убежала от него, я не приняла этот букет. Он был расстроен, мне позвонила та девушка-продавец, и я слышала что он плачет, что я вот так с ним поступила. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон наполнен коммуникативными символами — разговоры, общение, сплетни, пересуды. Личный ноут знак каких-то Ваших персональных данных, личных, т.е. содержимое Ваших тайн. Кто-то прознает о Ваших новостях, захочет проявить участие — букет белых роз зачастую означает чистые намерения. Но Вы скорее всего откажитесь от этого, что-то Вам покажется неприемлемым.
    И в итоге, человек останется со своими «чистыми намерениями»… но с досады может разболтать какие-то Ваши новости, потому как его слезы символ радости — могут стать веселой сплетней.
    В целом, меньше делитесь своими новостями, чтоб не стать предметом обсуждения (Ваш ноут попал в чужие руки).
    Всего доброго.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из Вашего окружения, кого Вы считаете просто другом или хорошим знакомым, втайне любит Вас и, скоро Вы об этом узнаете… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 27, 2017 г.