Юриспруденция

Назначена драка через несколько часов. По договоренности. Оба будем адекватными, но дело в том что я буду защищать свои права, ибо в мою сторону были оскорбления аля "Голову на жопу - вопрос №2600520

натяну". Если во время драки друг другу будут нанесены маленькие синяки, то служит ли это уголовной?

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    За маленькие синяки не привлекут к уголочке, тем более, если никто друг на друга не станет заявлять

    сентябрь 27, 2017 г.