Эзотерика

Новое Знакомство. Чего ожидать??? - вопрос №260148

Доброй ночи! Пожалуйста, скажите.Познакомилась с мужчиной зовут Алексей Борисов 31 год, даты рождения не знаю. К чему приведет это знакомство, что он хочет от этого знакомства и для чего ему это все??? Он искренен или просто «поиграть». Накталия 5.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Накталия! Одной даты вашего рождения недостаточно для серьёзного просмотра вашего МЧ для ответа на заданные вопросы. Рекомендую заказать консультацию по фото. Карты ничего конкретного не говорят.

    апрель 26, 2012 г.