Медицина

Решено

Ужас... - вопрос №260171

И снова я к вам.
Был секс, предохранялись, ничего не рвалось, не слетало. Но проблема в том, что была середина цыкла.
Сегодня аж живот стал ныть или я действительно так себя накрутила...

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, если все правила контрацепции соблюдены, то середина или другое время цикла не имеют значение. Современные качественные презервативы дают гарантию в 98-99% случаев. При любых сомнениях делайте тест на беременность или сдавайте кровь на ХГЧ. Живот ведь и перед месячными божет болеть

    апрель 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Вы себя накручиваете!

    Всего Вам доброго!