Технологии

формат видео - вопрос №260175

подскажите пожалуйста кто-нибудь как перевести видео VTS_03_1.VOB в формат DVD

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте программу FormatFactory.

    С помощью неё можно преобразовать практически любой формат в любой.

    С уважением, Улугбек.

    P. S.: Если считаете, что ответы экспертов вам помогли, не сочтите за труд — проголосуйте за них.

    апрель 26, 2012 г.

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    Adobe Encore 100% переделает.

    апрель 26, 2012 г.

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    это и есть DVD формат… файл с диска DVD...

    апрель 26, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Мария этот рабочий файл, кусок из DVD диска, в компе должен проигрываться! а если хотите создавать диск для проигрывателья DVD, записивайте на диск DVD с помощю программы Nero !!!

    апрель 26, 2012 г.