Юриспруденция

Снять квартиру - вопрос №2601764

Здравствуйте, я живу в городе Санкт-Петербург, я студент и хотел бы снять квартиру, но мне сейчас 17 лет, до 18 лет еще 2 месяца, но мне надо срочно снять квартиру (по месячно (а вообще на 2 года)) но проблема в том что родители находятся в другой стране. Могу ли я как то законно снять квартиру, если родители через нотариус дадут разрешение или что то подобное? И есть ли вообще такая возможность? Снять квартиру в 17 с согласием родителей дистанционно (сканером документ отправить и обратно так же) До 18 лет дождаться не могу, надо срочно

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Бояркина

    52-й в Юриспруденции

    Ваши родители могут оформить доверенность на знакомого -петербуржца, который будет представлять ваши интересы при заключении договора аренды. А еще проще попросить кого-нибудь из совершеннолетних друзей на себя оформить договор аренды на два месяца, а вы оплатите. При наступлении совершеннолетия оформите договор на себя.

    сентябрь 29, 2017 г.