Эзотерика

Решено

Дар, энергия, возможности - вопрос №26019

Давно ощущаю в себе некую силу. НО не могу найти ей применение, потому что не знаю, как её реализовать, раскрыть, вспомнить… как это сделать? как узнать, что я действительно могу??

май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете написать ваши данные.

    май 30, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть разные способы - метод научного тыка (долго и не всегда эффективно), медитации ( тоже может быть долго, но эффективнее), найти Учителя\Наставника\Мастера, который увидит, подскажет, направит. Самое простейшее - сделать расклад на Таро:)  К примеру

    1) Есть ли у меня способности в психотронике?

    2) Есть ли у меня способности в области мантики?

    3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины?

    4) В какую сторону я должен развиваться?

    5) Над какими сферами духовными я должен работать?

    6) Какие у меня шансы получить настоящее знания?

    7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя?

    8) Смогу ли я сам быть Мастером?

    9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём?

    Или такой

    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.

    2. Как я могу его развивать

    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.

    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.

    5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.

    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

    май 30, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Узнавать по фото челолвека.Если сходится хоть чуть,то дальше развивать свой дар

    май 30, 2010 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    ПРОБЛЕМА не в Вашей СИЛЕ, а в том, как убрать внутреннюю и внешнюю ПРИЧИНУ, которые "блокирует" потенциал СИЛЫ...

    июнь 1, 2010 г.